Seiteninhalt

Sachgebiet Bauleitplanung

Dezernat III - Stadtentwicklung
Stadtplanungsamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 769
(03301) 600 99 769
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Sven Dehler »
Sachgebietsleitung Bauleitplanung

(03301) 600 769
(03301) 600-99-769
Raum: 2.234 (Haus 2)
dehler@oranienburg.de


Anke Brischalle »
Technische Zeichnerin

(03301) 600 794
(03301) 600-99-794
Raum: 2.218
brischalle@oranienburg.de


André Diewitz »
SB vorbereitende Bauleitplanung

(03301) 600 759
(03301) 600-99-759
Raum: 2.233 (Haus 2)
diewitz@oranienburg.de


Barbara Fritzner »
SB Kommunales Einvernehmen

(03301) 600 758
(03301) 600-99-758
Raum: 2.218
fritzner@oranienburg.de


Roswitha Hartwig »
SB Altlasten

(03301) 600 6590
(03301) 600-99-6590
Raum: 2.103 (Haus 2)
hartwig@oranienburg.de


Jenny Hoppe »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 795
(03301) 600-99-795
Raum: 2.248 (Haus 2)
hoppe@oranienburg.de


Alexandra Konrad »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 7362
(03301) 600-99-7362
Raum: 2.231 (Haus 2)
konrad@oranienburg.de


Peter Mandel »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 7363
(03301) 600-99-7363
Raum: 2.233 (Haus 2)
mandel@oranienburg.de


Jürgen Ost »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 757
(03301) 600-99-757
Raum: 2.231a
ost@oranienburg.de


Berit Paulitz »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 7361
(03301) 600-99-7361
Raum: 2.232
paulitz@oranienburg.de


Gabriele Perlick »
SB Städtebauliche Sanierung

(03301) 600 790
(03301) 600-99-790
Raum: 2.232
perlick@oranienburg.de


Henryk Wenzel »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 768
(03301) 600-99-768
Raum: 2.231
wenzel@oranienburg.de


Stefanie Wolf »
SB Bauleitplanung

(03301) 600 756
(03301) 600-99-756
Raum: 2.231a
wolf@oranienburg.de

Seite empfehlen: