Seiteninhalt

Sachgebiet Ordnungsangelegenheiten / Zentrale Bußgeldstelle

Dezernat IV - Bürgerdienste
Ordnungsamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 695
(03301) 600 99 695
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Steffen Burkhardt »
Sachgebietsleitung Ordnungsangelegenheiten/ Zentrale Bußgeldstelle

(03301) 600 695
(03301) 600-99-695
Raum: 2.118
burkhardt@oranienburg.de


Stefanie Amelung-Lux »
SB Ordnungsangelegenheiten

(03301) 600 697
(03301) 600-99-697
Raum: 2.104
amelung-lux@oranienburg.de


Ilona Frantziok »
SB Gewerbeangelegenheiten

(03301) 600 686
(03301) 600-99-686
Raum: 2.119
frantziok@oranienburg.de


Mareen Haberland »
SB Zentrale Bußgeldstelle

(03301) 600 688
(03301) 600-99-688
Raum: 2.128a
haberland@oranienburg.de


Andrea Heiß »
SB Zentrale Bußgeldstelle

(03301) 600 689
(03301) 600-99-689
Raum: 2.127
heiss@oranienburg.de


Vera Rüdiger »
SB Ordnungsangelegenheiten

(03301) 600 657
(03301) 600-99-657
Raum: 2.105
ruediger@oranienburg.de


Heike Siewert »
SB Gewerbeangelegenheiten

(03301) 600 696
(03301) 600-99-696
Raum: 2.119
siewert@oranienburg.de


Martin Stramka »
SB Zentrale Bußgeldstelle

(03301) 600 685
(03301) 600-99-685
Raum: 2.127
stramka@oranienburg.de


Jörg Wollanke »
SB Ordnungsangelegenheiten / Obdachlosenangelegenheiten

Zuständig für 9 Dienstleistungen

Seite empfehlen: