Seiteninhalt

Sachgebiet Grün- und Spielanlagen

Dezernat III - Stadtentwicklung
Tiefbauamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 775
(03301) 600 99 775
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Katja Gube »
Sachgebietsleitung Grün- und Spielanlagen

(03301) 600 775
(03301) 600-99-775
Raum: 2.263a (Haus 2)
gube@oranienburg.de


Aurelius Badzwol »
SB Freianlagen

(03301) 600 7346
(03301) 600-99-7346
Raum: 2.260 (Haus 2)
badzwol@oranienburg.de


Kerstin Gloede »
SB Grünanlagen

(03301) 600 7345
(03301) 600-99-7345
Raum: 2.261 (Haus 2)
gloede@oranienburg.de


Stefanie Hammer »
SB Spielplätze

(03301) 600 771
(03301) 600-99-771
Raum: 2.260 (Haus 2)
hammer@oranienburg.de


Nicole Herzog »
SB Grünanlagen

(03301) 600 798
Raum: 2.261 (Haus 2)
herzog@oranienburg.de


Antje Rattay »
SB Grünflächen

(03301) 600 7961
(03301) 600-99-7961
Raum: 2.264 (Haus 2)
rattay@oranienburg.de


Tobias Sachers »
SB Grünflächen

(03301) 600 7349
(03301) 600-99-7349
Raum: 2.262 (Haus 2)
sachers@oranienburg.de