Seiteninhalt

SG Grün- und Spielanlagen / Baumschutz / Friedhöfe

Übergeordnete Einheit: Tiefbauamt

Anschrift: Schloßplatz 1, Haus II
16515 Oranienburg
Telefon: Telefon (03301) 600-7345
Telefax: Telefax 600-99-7345
E-Mail:gloede@oranienburg.de


Mitarbeiter:

Kerstin Gloede
Sachgebietsleiterin
Zimmer 2.264
Telefon (03301) 600-7345
E-Mail: gloede@oranienburg.de 
 

Nicole Herzog
Unterhaltung Friedhöfe
Zimmer 2.258
Telefon (03301) 600-798
E-Mail: herzog@oranienburg.de 
 

Annemarie Goese-Wieland
Spielplätze
Zimmer 2.260
Telefon (03301) 600-771
E-Mail: goese@oranienburg.de 
 

Katja Gube
Baumschutz (städtische Bäume)
Zimmer 2.262
Telefon (03301) 600-775
E-Mail: gube@oranienburg.de 
 

Stefanie Häußler
Grünflächen
Zimmer 2.260
Telefon (03301) 600-7346
E-Mail: haeusler@oranienburg.de 
 

Franziska Hoffmann
Baumschutzsatzung
Zimmer 2.262
Telefon (03301) 600-7344
E-Mail: hoffmann@oranienburg.de 
 

Ralf Leymann
Friedhofswesen
Zimmer 2.258
E-Mail: leymann@oranienburg.de 
 

Ronny Schiller
Baumschau
Zimmer 2.262
Telefon (03301) 600-7341
E-Mail: schiller@oranienburg.de