Seiteninhalt

Sachgebiet Straßenbau und -unterhaltung, Brückenbau, Straßenbeleuchtung

Dezernat III - Stadtentwicklung
Tiefbauamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 730
(03301) 600 99 730
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Petra Bischoff »
Sachgebietsleitung

(03301) 600 774
(03301) 600-99-774
Raum: 2.223 (Haus 2)
bischoff@oranienburg.de


Dörte Jahn »
SB Straßenbeleuchtung

(03301) 600 7342
(03301) 600-99-7342
Raum: 2.221 (Haus 2)
jahn@oranienburg.de


Christine Joppa »
SB Straßenunterhaltung

(03301) 600 772
(03301) 600-99-772
Raum: 2.224 (Haus 2)
joppa@oranienburg.de


Martina Knauschner »
SB Ingenieurbauwerke

(03301) 600 792
(03301) 600-99-792
Raum: 2.221 (Haus 2)
knauschner@oranienburg.de


Alexandra Lange »
SB Straßenbau und -unterhaltung

(03301) 600 7312
(03301) 600-99-7312
Raum: 2.226 (Haus 2)
lange@oranienburg.de


Marcel Lesniak »
SB Tiefbau

(03301) 600 773
(03301) 600-99-773
Raum: 2.301 (Haus 2)
lesniak@oranienburg.de


Nadja Meißgeier »
SB Straßenbau und -unterhaltung

(03301) 600 7311
(03301) 600-99-7311
Raum: 2.226 (Haus 2)
meissgeier@oranienburg.de


René Pieper »
SB Straßenunterhaltung

(03301) 600 7310
(03301) 600-99-7310
Raum: 2.226 (Haus 2)
pieper@oranienburg.de


Frank Richter »
SB Straßenbau und -unterhaltung

(03301) 600 7340
(03301) 600-99-7340
Raum: 2.228 (Haus 2)
richterf@oranienburg.de

Zuständig für 5 Dienstleistungen