Seiteninhalt

Erschließung / Widmung

Dezernat III - Stadtentwicklung
Bauverwaltungsamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 777
(03301) 600 99 777
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Andrea Conrad »
Sachgebietsleitung Erschließung

(03301) 600 777
(03301) 600-99-777
Raum: 2.227
conrad@oranienburg.de


Martina Andresen »
SB Erschließung

(03301) 600 776
(03301) 600-99-776
Raum: 2.229
andresen@oranienburg.de


Jenny Meintzen »
SB Erschließungsbeiträge

(03301) 600 737
(03301) 600-99-737
Raum: 2.229
meintzen@oranienburg.de


Peggy Mertzukat »
SB Hausnummern

(03301) 600 739
(03301) 600-99-739
Raum: 2.225
mertzukat@oranienburg.de


Patricia Minge »
SB Erschließung

(03301) 600 762
(03301) 600-99-737
Raum: 2.219
minge@oranienburg.de


Franziska Neumann »
SB Erschließung

(03301) 600 738
(03301) 600-99-738
Raum: 2.230
neumannf@oranienburg.de


Jaqueline Päthe »
SB Erschließungsbeiträge

(03301) 600 778
(03301) 600-99-778
Raum: 2.229
paethe@oranienburg.de


Marleen Thoß »
SB Widmung

(03301) 600 766
(03301) 600-99-766
Raum: 2.230 (Haus 2)
thoss@oranienburg.de

Zuständig für 6 Dienstleistungen