Seiteninhalt

Sachgebiet Kitaverwaltung

Dezernat IV - Brgerdienste
Amt fr Bildung und Soziales

Schloplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 710
(03301) 600 99 710
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Marina Schrobback »
Sachgebietsleitung Kitaverwaltung

(03301) 600 710
(03301) 600-99-710
Raum: 2.202 a (Haus 2)
schrobback@oranienburg.de


Annette Bttcher-Zernicke »
SB Projektbegleitung

(03301) 600 712
(03301) 600-99-712
Raum: 2.203 (Haus 2)
boettcher@oranienburg.de


Franziska Neumann »
>> Zustndig fr: Hort Comenius-Schule, Kita Krmelhausen, Kita Bkestrolche und Hort Neddermeyer-Grundschule Schmachtenhagen, Kita Rappelkiste Zehlendorf, Kita Drehrumbum Wensickendorf

(03301) 600-717
(03301) 600-99-717
Raum: Zimmer 2.203b
neumannf@oranienburg.de


Aileen Schmiel »
>> Zustndig fr: Kita Zwergenhaus, Kita Kleine Strolche, Kita Friedrich Frbel

(03301) 600-711
(03301) 600-99-711
Raum: 2.206
schmiel@oranienburg.de


Ilka Seidlitz-Wilke »
SB Kitaverwaltung

(03301) 600 715
(03301) 600-99-715
Raum: 2.213 (Haus 2)
seidlitz-wilke@oranienburg.de


Nicole Siewert »
>> Zustndig fr: Hort Havelschule, Hort Lehnitz, Kita Lehnitz, Kita Flax und Krmel, Kita Knirpsenland

(03301) 600 716
(03301) 600-99-716
Raum: 2.206 a (Haus 2)
SiewertN@oranienburg.de


Carmen Trger »
SB Haushalt

(03301) 600 704
(03301) 600-99-704
Raum: 2.202 (Haus 2)
troeger@oranienburg.de


Jasmin Winkler »
SB Kitaverwaltung

(03301) 600 718
(03301) 600-99-718
Raum: 2.213 (Haus 2)
winkler@oranienburg.de


Ramona Zander »
>> Zustndig fr: Kindertagespflege (Tagesmtter/-vter) | Kitaverwaltung: Hort Germendorf, Hort Waldschule, Kita Stadtspatzen

(03301) 600 714
(03301) 600-99-714
Raum: 2.205 (Haus 2)
zanderr@oranienburg.de

Zuständig fr 1 Dienstleistung