Seiteninhalt

Sachgebiet verbindliche Bauleitplanung

Dezernat III - Stadtentwicklung
Stadtplanungsamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 7360
(03301) 600 7365
(03301) 600 99 7365
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Anna Florl »
Sachgebietsleiterin verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 757
(03301) 600-99-757
Raum: 2.223
florl@oranienburg.de


Alexandra Konrad »
SB verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 7362
(03301) 600-99-7362
Raum: 2.233
konrad@oranienburg.de


Gabriele Perlick »
SB Städtebauliche Sanierung

(03301) 600 790
(03301) 600-99-790
Raum: 2.232
perlick@oranienburg.de


Christin Rost »
SB Städtebau

(03301) 600 7367
(03301) 600-99-7367
Raum: 2.232
rost@oranienburg.de


Frau Schaak »
SB Kommunales Einvernehmen

(03301) 600 758
(03301) 600-99-758
Raum: 2.218 (Haus 2)
schaak@oranienburg.de


Henryk Wenzel »
SB verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 768
(03301) 600-99-768
Raum: 2.233
wenzel@oranienburg.de


Jana Woyth »
SB Kommunales Einvernehmen

(03301) 600 7366
(03301) 600-99-7366
Raum: 2.218
j.woyth@oranienburg.de

Zuständig für 1 Dienstleistung