Seiteninhalt

Sachgebiet verbindliche Bauleitplanung

Dezernat III - Stadtentwicklung
Stadtplanungsamt

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 7360
(03301) 600 7365
(03301) 600 99 7365
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Katrin Haase »
Sachgebietsleitung verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 7360
(03301) 600-99-7360
Raum: 2.223 (Haus 2)
haase@oranienburg.de


Christina Illgen »
Sachgebietsleitung verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 7365
(03301) 600-99-7365
Raum: 2.223 (Haus 2)
illgen@oranienburg.de


Anke Brischalle »
Technische Zeichnerin

(03301) 600 794
(03301) 600-99-794
Raum: 2.218
brischalle@oranienburg.de


Jürgen Ost »
SB verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 757
(03301) 600-99-757
Raum: 2.231a
ost@oranienburg.de


Gabriele Perlick »
SB Städtebauliche Sanierung

(03301) 600 790
(03301) 600-99-790
Raum: 2.232
perlick@oranienburg.de


Konrad Steinbrecht »
SB verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 7362
(03301) 600-99-7362
Raum: 2.231
steinbrecht@oranienburg.de


Henryk Wenzel »
SB verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 768
(03301) 600-99-768
Raum: 2.231
wenzel@oranienburg.de


Stefanie Wolf »
SB verbindliche Bauleitplanung

(03301) 600 756
(03301) 600-99-756
Raum: 2.231a
wolfs@oranienburg.de


N. N. »
SB Kommunales Einvernehmen (bis zur Neubesetzung wenden Sie sich bitte an die Sachgebietsleitung)



Raum: