Seiteninhalt

Sachgebiet Hochbau

Dezernat III - Stadtentwicklung
Amt für Grundstücks- und Gebäudewirtschaft

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 752
(03301) 600 99 752
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Kathrin Knobloch »
Sachgebietsleitung Hochbau

(03301) 600 752
(03301) 600-99-752
Raum: 2.254 (Haus 2)
knobloch@oranienburg.de


Karola Giesen »
SB Hochbau

(03301) 600 791
(03301) 600-99-791
Raum: 2.256
giesen@oranienburg.de


Steffen Haesener »
SB Bauunterhaltung

(03301) 600 7337
(03301) 600-99-7337
Raum: 2.258 (Haus 2)
haesener@oranienburg.de


Daniela Harendt »
SB Hochbau

(03301) 600 7331
(03301) 600-99-7331
Raum: 2.258
harendt@oranienburg.de


Michael Herrmann »
Fachkraft für Arbeitssicherheit

(03301) 600 614
(03301) 600-99-614
Raum: 1.107 (Haus 1)
HerrmannM@oranienburg.de


Kevin Jänecke »
SB Hochbau

(03301) 600 7334
(03301) 600-99-7334
Raum: 2.257
Jaenecke@oranienburg.de


Marc Jüdes »
SB Hochbau

(03301) 600 7350
(03301) 600-99-7350
Raum:
juedes@oranienburg.de


Kristin Kurrat »
SB Hochbau

(03301) 600 7336
(03301) 600-99-7336
Raum: 2.256
kurrat@oranienburg.de


Melanie Pazia »
SB Hochbau

(03301) 600 7350
(03301) 600-99-7350
Raum: 2.258
pazia@oranienburg.de


Karsten Überla »
SB Hochbau

(03301) 600 7332
(03301) 600-99-7332
Raum: 2.255 (Haus 2)
ueberla@oranienburg.de


Ana Vlahovic »
SB Bauunterhaltung

(03301) 600 7353
(03301) 600-99-7353
Raum: 2.257
vlahovic@oranienburg.de


Henrik von Schuckmann »
SB Bauunterhaltung

(03301) 600 7352
(03301) 600-99-7352
Raum: 2.257
schuckmann@oranienburg.de