Seiteninhalt

Sachgebiet Liegenschaften

Dezernat III - Stadtentwicklung
Amt für Grundstücks- und Gebäudewirtschaft

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 785
(03301) 600 99 785
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Sabine Jaster »
Sachgebietsleitung Liegenschaften

(03301) 600 785
(03301) 600-99-785
Raum: 2.239
jaster@oranienburg.de


Daniel Helmchen »
SB Liegenschaften

(03301) 600 782
(03301) 600-99-782
Raum: 2.240
helmchen@oranienburg.de


Francine Hoffmann-Mothes »
SB Liegenschaften

(03301) 6007339
(03301) 600-99-7339
Raum: 2.244
hoffmann-mothes@oranienburg.de


Stephanie Patan »
SB Liegenschaften

(03301) 600 783
(03301) 600-99-783
Raum: 2.244
patan@oranienburg.de


Sabrina Schirrmeister »
SB Liegenschaften

(03301) 600 732
(03301) 600-99-732
Raum: 2.253
schirrmeister@oranienburg.de


Constance Übel »
SB Liegenschaften

(03301) 600 784
(03301) 600-99-784
Raum: 2.242
uebel@oranienburg.de


Monika Walter »
SB Liegenschaften

(03301) 600 732
(03301) 600-99-732
Raum: 2.253
walter@oranienburg.de