Seiteninhalt

Sachgebiet Hochbau

Dezernat III - Stadtentwicklung
Amt für Grundstücks- und Gebäudewirtschaft

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 752
(03301) 600 99 752
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Mitarbeiter/innen

Kathrin Knobloch »
Sachgebietsleitung Hochbau

(03301) 600 752
(03301) 600-99-752
Raum: 2.254 (Haus 2)
knobloch@oranienburg.de


Ronny Ahrendt »
SB Haustechnik

(03301) 600 7335
(03301) 600-99-7335
Raum: 2.259
ahrendt@oranienburg.de


Sven Degner »
Unterhaltung/Haustechnik

(03301) 600 788
(03301) 600-99-788
Raum: 2.259
degner@oranienburg.de


Benjamin Duderstedt »
SB Haustechnik

(03301) 600 7351
(03301) 600-99-7351
Raum: 2.259
duderstedt@oranienburg.de


Karola Giesen »
SB Hochbau

(03301) 600 791
(03301) 600-99-791
Raum: 2.256
giesen@oranienburg.de


Daniela Harendt »
SB Hochbau

(03301) 600 7331
(03301) 600-99-7331
Raum: 2.258
harendt@oranienburg.de


Michael Herrmann »
SB Bauunterhaltung

(03301) 600 7352
(03301) 600-99-7352
Raum: 2.257
HerrmannM@oranienburg.de


Jörg Höppner »
SB Energiemanagement

(03301) 600 7330
(03301) 600-99-7330
Raum: 2.258
hoeppner@oranienburg.de


Kevin Jänecke »
SB Hochbau

(03301) 600 7334
(03301) 600-99-7334
Raum: 2.257
Jaenecke@oranienburg.de


Andreas Maluck »
SB Bauunterhaltung

(03301) 600 7337
(03301) 600-99-7337
Raum: 2.255
maluck@oranienburg.de


Melanie Pazia »
SB Hochbau

(03301) 600 7331
(03301) 600-99-
Raum: 2.257
pazia@oranienburg.de


Karsten Überla »
SB Hochbau

(03301) 600 7332
(03301) 600-99-7332
Raum: 2.255 (Haus 2)
ueberla@oranienburg.de


Anita Ziegler »
SB Hochbau

(03301) 600 7336
(03301) 600-99-7336
Raum: 2.256
ziegler@oranienburg.de