Seiteninhalt

Sachgebiet Steuerwesen

Dezernat II - Finanzen und Zentrale Dienste
Finanzwesen

Schloßplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 672
(03301) 600 99 672
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Anette Bienek »
Sachgebietsleitung Steuerwesen

(03301) 600 672
(03301) 600-99-672
Raum: 2.136
bienek@oranienburg.de


Andrea Franke »
SB Steuerwesen

(03301) 600 670
(03301) 600-99-670
Raum: 2.135
franke@oranienburg.de


Felix Harstorff »
SB Steuerwesen

(03301) 600 671
(03301) 600-99-671
Raum: 2.134
harstorff@oranienburg.de


Anette Lohse »
SB Steuerwesen

(03301) 600 673
(03301) 600-99-673
Raum: 2.134
lohse@oranienburg.de


Ina Reidemeister »
SB Steuerrecht

(03301) 600 670
(03301) 600-99-670
Raum: 2.138
reidemeister@oranienburg.de


Cindy Wasserka »
SB Steuerwesen

(03301) 600 675
(03301) 600-99-675
Raum: 2.135
wasserka@oranienburg.de

Zuständig für 5 Dienstleistungen