Seiteninhalt

Sachgebiet Personalwesen / Organisation

Dezernat II - Finanzen und Zentrale Dienste
Haupt- und Personalamt

Schloßplatz 1
Haus I
16515 Oranienburg

(03301) 600 613
(03301) 600 99 613
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Martina Mießner »
Sachgebietsleitung Personalwesen/Organisation

(03301) 600 613
(03301) 600-99-613
Raum: 1.105 (Haus 1)
miessner@oranienburg.de


Cindy Devrient »
Personalbetreuung

(03301) 600 6080
(03301) 600-99-6080
Raum: 1.203 (Haus 1)
devrient@oranienburg.de


Nicole Döhler »
Personalbetreuung

(03301) 600 625
(03301) 600-99-625
Raum: 1.103 (Haus 1)
doehler@oranienburg.de


Lydia Dowall »
Personalbetreuung

(03301) 600 617
(03301) 600-99-617
Raum: 1.203 (Haus 1)
dowall@oranienburg.de


Elke Eichler »
Entgeltabrechnung

(03301) 600 623
(03301) 600-99-623
Raum: 1.202 (Haus 1)
eichler@oranienburg.de


Sabrina Müller »
Personalbetreuung / Organisation

(03301) 600 6080
(03301) 600-99-6080
Raum: 1.203 (Haus 1)
mueller@oranienburg.de


Barbara Prang »
Personalwesen

(03301) 600 621
(03301) 600-99-621
Raum: 1.101 (Haus 1)
prang@oranienburg.de


Christiane Tiepelmann »
Personalentwicklung

(03301) 600 624
(03301) 600-99-624
Raum: 1.103 (Haus 1)
tiepelmann@oranienburg.de


Antje Tolg »
Entgeltabrechnung

(03301) 600 622
(03301) 600-99-622
Raum: 1.202 (Haus 1)
tolg@oranienburg.de


Madeleine Zahnow »
Personalbetreuung

(03301) 600 609
(03301) 600-99-609
Raum: 1.102 (Haus 1)
zahnow@oranienburg.de

Zuständig für 2 Dienstleistungen