Seiteninhalt

Amt für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Dezernat I - Bürgermeister

Schloßplatz 1
Haus I
16515 Oranienburg

(03301) 600 6012
(03301) 600 99 6012
Website besuchen
E-Mail schreiben

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Sebastian Welzel »
Referent des Bürgermeisters | Amtsleiter Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

(03301) 600 6012
(03301) 600-99-6012
Raum: 1.206 (Haus 1)
welzel@oranienburg.de


Eike-Kristin Fehlauer »
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

(03301) 600 6014
(03301) 600-99-6014
Raum: 1.205 (Haus 1)
fehlauer@oranienburg.de


Nadine Schlitt »
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

(03301) 600 6018
(03301) 600-99-6018
Raum: 1.204 (Haus 1)
schlitt@oranienburg.de


Katrin Tatge »
Bürgerhaushalt / Städtepartnerschaften

(03301) 600 6017
(03301) 600-99-6017
Raum: 1.205 (Haus 1)
tatge@oranienburg.de


Svetlana Martin »
Bürgerbeteiligung

(03301) 600 6019
(03301) 600-99-6019
Raum: 1.205 (Haus 1)
martin@oranienburg.de


Wolfgang Hiepen »
Digitale Medien / Corporate Design

(03301) 600 6016
(03301) 600-99-6016
Raum: 1.204 (Haus 1)
hiepen@oranienburg.de


Ilona Safyanenko »
Koordination Ukraine-Hilfe

(03301) 600 6081
(03301) 600-99-6081
Raum: 1.204 (Haus 1)
safyanenko@oranienburg.de

Zuständig für 7 Dienstleistungen