Seiteninhalt

Sachgebiet vorbereitende Bauleitplanung

Dezernat III - Stadtentwicklung
Stadtplanungsamt

Schloplatz 1
Haus II
16515 Oranienburg

(03301) 600 769
(03301) 600 99 769
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Sven Dehler »
Sachgebietsleitung vorbereitende Bauleitplanung, Verkehrsplanung

(03301) 600 769
(03301) 600-99-769
Raum: 2.221 (Haus 2)
dehler@oranienburg.de


Andr Diewitz »
Flchennutzungsplanung

(03301) 600 759
(03301) 600-99-759
Raum: 2.233 (Haus 2)
diewitz@oranienburg.de


Nico Huber »
SB Umweltschutz

(03301) 600 7361
(03301) 600-99-7361
Raum: 2.232
huber@oranienburg.de


Peter Mandel »
Sektorale Fachplanungen

(03301) 600 7363
(03301) 600-99-7363
Raum: 2.233 (Haus 2)
mandel@oranienburg.de


Berit Paulitz »
Landschaftsplanung

(03301) 600 7361
(03301) 600-99-7361
Raum: 2.232
paulitz@oranienburg.de


Ina Treise »
Abfall und Altlasten

(03301) 600 7364
(03301) 600-99-7364
Raum: 2.231
treise@oranienburg.de