Seiteninhalt

Sachgebiet operative Informationstechnik

Dezernat II - Finanzen und Zentrale Dienste
Haupt- und Personalamt

Schloplatz 1
Haus I
16515 Oranienburg

(03301) 600 616
(03301) 600 99 616
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

Uwe Franzmann »
Sachgebietsleitung Informationstechnik

(03301) 600 616
(03301) 600-99-616
Raum: 2.109 (Haus 2)
franzmann@oranienburg.de


Dennis Hein »
SB Systemadministrator

(03301) 600 646
(03301) 600-99-646
Raum: 2.109 a (Haus 2)
hein@oranienburg.de


Detlef Krage »
SB Systemadministrator

(03301) 600 627
(03301) 600-99-627
Raum: 2.109 a (Haus 2)
krage@oranienburg.de


Doreen Nigbur »
SB Systemverwaltung

(03301) 600 648
(03301) 600-99-648
Raum: 2.108a (Haus 2)
nigbur@oranienburg.de


Eckhard Schmidt »
SB Systemadministrator

(03301) 600 626
(03301) 600-99-626
Raum: 2.108 (Haus 2)
schmidt@oranienburg.de


Sebastian Zachert »
SB Systemadministrator

(03301) 600 619
(03301) 600-99-619
Raum: 2.109a (Haus 2)
zachert@oranienburg.de