Seiteninhalt

Zentrale Dienste inkl. Zentrale Vergabestelle

Haupt- und Personalamt

Schloßplatz 1
Haus I
16515 Oranienburg

(03301) 600 612
(03301) 600 99 612
E-Mail schreiben
Website besuchen

Nachricht schreiben Karte anzeigen Adresse exportieren

Mitarbeiter/innen

David Krämer »
Sachgebietsleitung Zentrale Dienste inkl. Zentrale Vergabestelle

(03301) 600 612
(03301) 600-99-612
Raum: 1.002
kraemer@oranienburg.de


Christian Becker »
SB Archiv

(03301) 600 618
(03301) 600-99-618
Raum: 2.117
becker@oranienburg.de


Brit Göricke »
SB Poststelle

(03301) 600 605
Raum: 2.129
goericke@oranienburg.de


Christopher Herrmann »
SB Allgemeine Verwaltung

(03301) 600 628
(03301) 600-99-628
Raum: 1.003
herrmannc@oranienburg.de


Anne Kaftan »
SB Vergabe

(03301) 600 648
(03301) 600-99-648
Raum: 1.201 (Haus 1)
kaftan@oranienburg.de


Marita Lipinski »
Sekretariat/Sitzungsdienst

(03301) 600 611
(03301) 600-99-611
Raum: 1.101 a
lipinski@oranienburg.de


Petra Ramlow »
SB Archiv

(03301) 600 7208
(03301) 600-99-7208
Raum: 2.116 a
ramlow@oranienburg.de


Katharina Sakk »
SB Vergabe

(03301) 600 642
(03301) 600-99-642
Raum: 1.201 (Haus 1)
sakk@oranienburg.de


Michaela Stobbe »
SB Vergabe

(03301) 600 645
(03301) 600-99-645
Raum: 1.201 (Haus 1)
stobbe@oranienburg.de


Angelina Thiele »
SB Vergabe

(03301) 600 647
(03301) 600-99-647
Raum: 1.201 (Haus 1)
thiele@oranienburg.de


Katrin Wandrey »
SB Telefonzentrale

(03301) 600 91
(03301) 600-999
Raum: 2.129
wandrey@oranienburg.de


Diana Wieczoreck »
SB Allgemeine Verwaltung

(03301) 600 629
(03301) 600-99-629
Raum: 1.003
wieczoreck@oranienburg.de

Zuständig für 15 Dienstleistungen